Олег Швец диетолог питание рацион вредные привычки Олег Швец

Последствия переедания – почему вредно много есть, объяснил диетолог Олег Швец

Сейчас читают: 442
apostrophe.ua

Переедание точно не входит в , которые положительно влияют на организм. Напротив, это явление имеет множество негативных эффектов, и подробнее о них рассказал врач-диетолог . "Если вы часто переедаете, у вас может возникнуть заболевание, которое называется расстройством переедания.

Это расстройство пищевого поведения, характеризующееся частыми и периодическими эпизодами переедания. Часто оно связано с эмоциями, которые человек пытается "заесть".

При подозрении на расстройство пищевого поведения необходимо обратиться к психиатру или психологу", - объясняет эксперт на своей странице в Facebook.

Фото: facebook.com ожирение, хроническое расстройство желудка, плохое качество сна, замедленный метаболизм, воспаление и даже рак (из-за хронического кислотного рефлюкса), высокое кровяное давление и сердечные заболевания. "Большинство из нас, наверное, когда-то съедали слишком много любимой пищи, а потом сожалели об этом.

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA