Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Виноград Украина Виноград

Улучшают сон, давление и иммунную систему: врачи назвали вид ягод, которые содержат ряд полезностей

Сейчас читают: 794
ukrainianwall.com

Зимой мы обычно насыщаемся мандаринами, яблоками, бананами и ананасами, которые появляются на праздничных столах. Однако не стоит забывать о винограде, который также обладает значительными пользой и питательными веществами.

Об этом сообщает "Eat this, no that". Виноград содержит множество полезных компонентов. Это хороший источник витамина К, которое способствует здоровью костей.

Более 80% ягоды состоит из воды, что также помогает поддерживать оптимальный уровень увлажнения организма. Укрепляет иммунную систему Виноград содержит значительное количество витамина C, который благотворно влияет на иммунную систему.

Исследования показали, что экстракт из кожицы винограда может защитить от гриппа. Снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний По словам диетолога Пола Клейбрука, одна чашка винограда содержит около 300 миллиграмм калия, что является важным фактором в снижении артериального давления.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA