Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Украина Московская обл. Сербия Тула Рязань Луганск с. Минобороны Владимир Путин Россия Украина Московская обл. Сербия Тула Рязань Луганск с. Минобороны

Вербовщик рассказал об угрозах сербским наёмникам в армии РФ

Сейчас читают: 171
svoboda.org

Гражданин Сербии Деян Берич, занимавшийся вербовкой сербов в российскую армию для войны в Украине, записал , в котором рассказал об издевательствах над его соотечественниками в 119-м парашютно-десантном полку.

По словам Берича, командование полка посылает сербов на штурм без амуниции, не лечит их, избивает и угрожает убийствами. Берич рассказал, что его соотечественники подписывали контракт с Минобороны России в военной части в Подмосковье и были зачислены в 119-й полк 106-й тульской воздушно-десантной дивизии.

После этого их переправляли в Рязань, а затем в Луганск. Как утверждает Берич, командование полка не обеспечивало его соотечественников боеприпасами.

Перед Новым годом их послали в наступление, выдав по два-три рожка с патронами для автомата, объяснив, что они сами должны захватить себе оружие в бою.

Читать на svoboda.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA