Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Беларусь Белоруссия

Британский пластический хирург рассказал, какие операции не будут пользоваться спросом в 2024 году

Сейчас читают: 855
charter97.org

Марк Пасифико, пишет Daily Mail.По его мнению, в этом году спроса на процедуры по увеличению груди, скорее всего, не будет.

Он отметил, что уже наметилась тенденция, когда клиентки либо просили увеличить грудь совсем немного, либо просили удалить ранее вставленные большие импланты, устав их носить.Он также добавил, что сейчас большие грудные имплантаты теряют популярность у женщин, особенно у молодых матерей.

Вместо этого, по его словам, женщины, как правило, в возрасте от 20 до 40 лет предпочитают операции по восстановлению груди после грудного вскармливания, т.е.

просят всего вернуть форму.Врач рассказал, что большая грудь (не только искусственная, но и натуральная) может привести к проблемам со здоровьем, например, у таких женщин могут появиться боли в спине, плечах или шее из-за напряжения, связанного с их весом груди.По словам Пасифико, что «форма важнее размера» — это новая мантра, и теперь предпочтение отдается имплантатам меньшего размера в сочетании с подтяжкой груди.Вторая процедура, которая станет популярной в нынешнем году, по мнению Пасифико, — это подтяжка шеи.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA