Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Беларусь Белоруссия

Как правильно пользоваться дезодорантом: врач раскрыла неожиданный секрет

Сейчас читают: 526
charter97.org

Mirror.Эксперт по уходу за кожей раскрыла правильный метод, который поможет избавиться от надоедливых пятен пота - и все сводится к тому, когда вы наносите средство.

Этот способ произвел настоящий фурор в социальных сетях, и люди описывают его как полностью «меняющий правила игры».Кроме того, доктор Линдси Зубрицки - сертифицированный дерматолог, которая благодаря своим советам по красоте и уходу за кожей собрала колоссальные 700 000 подписчиков в Instagram.

В недавнем видео она поделилась несколькими хитростями, которые, по ее словам, она больше не может «игнорировать».«Если вы не наносите дезодорант на ночь, вы делаете это неправильно», - сказала она.«Ночью наши потовые железы менее активны.

Поэтому антиперспирант поглощается эффективнее», - отмечает врач.Post udostępniony przez Lindsey Zubritsky, MD, FAAD (@dermguru)Доктор Зубрицки предполагает, что антиперспиранты являются более эффективными, когда их применяют на ночь из-за естественного охлаждения организма, когда он готовится ко сну - процесс, обусловленный повышенной выработкой мелатонина.«Мелатонин - это естественный гормон, который вырабатывается в основном эпифизом головного мозга и регулируется нашим циклом сна и бодрствования, а это означает, что он зависит от воздействия света», - указывает она.Шишковидная железа выделяет самые высокие уровни мелатонина в темноте и снижает его выработку, когда вы находитесь на свету..

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA