Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Беларусь Белоруссия

Врач рассказал, сколько сала можно есть в день

Сейчас читают: 924
charter97.org

Почему сало полезно?Сало содержит большое количество полезных веществ, которые могут приносить определенные пользы для здоровья:Витамины: сало является источником витаминов A, D, и E, которые необходимы для здоровья кожи, зрения и иммунной системы.Омега-3 жирные кислоты: в сале есть омега-3 жирные кислоты, которые полезны для здоровья сердца и сосудов, снижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и воспаления.Энергия: сало содержит большое количество калорий, что может быть полезным для обеспечения энергии, особенно в условиях холодного климата.Антиоксиданты: сало содержит антиоксиданты, которые помогают бороться со свободными радикалами и предотвращают появление определенных заболеваний.Животные белки: в сале есть животные белки, которые важны для построения и восстановления тканей организма.Однако стоит помнить, что сало содержит большое количество насыщенных жиров, поэтому его употребление должно быть ограничено для людей с высоким уровнем холестерина и других заболеваний сердца.Сколько сала можно есть в суткиПо словам врача Юрия Габорца сало имеет немало полезных свойств, однако не стоит забывать о том, что полезным может быть все, если потреблять в меру.

Об этом он рассказал в своем Тик-Ток.Врач отметил: «Безопасно употреблять порцию до 50 граммов сала с чесноком в день. Конечно, если нет камней в желчном пузыре.

Последнее является противопоказанием к употреблению сала».Кроме того, по его словам, лучшим временем для употребления продукта является обед.

Жир из сала поможет легким, уменьшит воспаление в стенках кишечника и поможет предотвратить рак.В каком виде сало превращается в ядСало, особенно при его неправильном хранении или обработке, может превратиться в канцерогенный продукт.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA