Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина атака дрон Украина

Россияне ударили по городку с переселенцами: есть раненые

Сейчас читают: 685
politeka.net

Херсонской ОГА, оккупанты ударили тремя беспилотниками по Высокому Тягинского общества.«Удары пришлись по административному зданию и модульному городку.

В больницу доставили 50-летнего мужчину. У него диагностировали ранения брюшной полости и печени», – сообщили в ОВА.Еще один житель, 43 лет, получил ранение спины и плеча.«Пять человек, среди них 14-летний подросток, получили контузии и острые реакции на стресс.

Их спасло укрытие, до которого они успели добраться до момента вражеского обстрела», – сообщили в ОВА.Взрывы также звучали на Днепропетровщине – защитники сбили над областью шесть шахедов.

Все – в Криворожском районе.Обломки упали на территорию неработающего предприятия. Никто не пострадал.А над Черкасчиной наши защитники уничтожили 5 вражеских "шахедов".Как рассказали в ОВА, обошлось без пострадавших.В двух случаях повреждение линий электропередач вследствие падения обломков БпЛА.Сейчас без света 3 населенных пункта, еще 2 – частично.

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA