Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина здоровье наука Продукты исследование бактерии кишечник Украина

Питание играет решающую роль: диетолог рассказал о нюансах приема пробиотиков

Сейчас читают: 744
focus.ua

Хотя пробиотики положительно влияют на здоровье нашего кишечника, диетологи утверждают, что ключевым элементом укрепления здоровья является то, чем именно мы питаемся.

В современном мире часто можно услышать термин "пробиотики", особенно на популярных социальных платформах. Их часто связывают с различными преимуществами для здоровья, такими как крепкая иммунная система и более чистая кожа.

Благодаря широкому ассортименту продуктов для здоровья кишечника, включая добавки и домашние пробиотические напитки, становится ясно, что здоровье кишечника — тема, интересующая многих.

Эксперт рассказал об их реальной эффективности и нюансах употребления, пишет Make It. Пробиотики — это, по сути, хорошие бактерии, которые играют важнейшую роль в поддержании здорового баланса в нашем кишечнике.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA