Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Продукты питание вуз закупки курсанты контракты Украина Киев

СМИ сообщили о завышенных ценах на питание курсантов в КНУ: в ВУЗе отреагировали

Сейчас читают: 979
focus.ua

В университете утверждают, что обнародованная в медиа информация о поставках продуктов для курсантов по завышенным ценам "необоснованная" и "не отражает фактических обстоятельств".

В Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко (КНУ) сообщили о проведении внутренней проверки в связи с сообщениями СМИ о закупках питания для курсантов Министерства обороны по завышенным ценам.

Об этом говорится на официальном сайте учебного заведения. Сообщается, что университет уже долгое время предоставляет Министерству обороны Украины услуги по питанию военных, а исполнение договоров на питание военных постоянно находится под контролем оборонного ведомства и других уполномоченных органов.

В КНУ отметили, что в 2023 году состоялась проверка обеспечения питания военнослужащих ВСУ Счетной палатой, которая не выявила нарушений со стороны ВУЗа.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA