Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
New York Израиль штат Махараштра India New York Израиль штат Махараштра India

Не только ожирение и диабет: самая веская причина не покупать сладкие напитки

Сейчас читают: 334
news.israelinfo.co.il

О многообразном вреде, который наносят здоровью сахаросодержащие напитки, написаны тонны исследований, но это не единственная причина отказаться от этой продукции.

Ознакомившись с результатами нового исследования The New York Times и Fuller Project, вы больше не сможете пить "Кока-колу" с чистой совестью.Миллионы людей во всем мире отказываются от мяса, так как современная мясная индустрия строится на страданиях животных.

Производство сахара для крупнейших мировых производителей сахаросодержащих напитков, Coca-Cola и PepsiCo, построено на  страданиях людей: система эксплуатации детского и женского труда в индийском штате Махараштра, где сосредоточено производство тростникового сахара для этих компаний, поистине бесчеловечна.Штат Махараштра дает треть производства сахара в Индии, и система найма рабочих на тростниковые плантации там по сути представляет собой долговое рабство.

Подрядчики вербуют на работу нищие деревенские семьи, платя им вперед огромный по их понятиям аванс (1,800 долларов за полугодовой труд), а потом рабочие должны отрабатывать этот долг из расчета 5 долларов за рабочий день.

Читать на news.israelinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA