Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина советы полезные советы поради Украина

Как правильно мыть посуду вручную: эти советы сохранят ваше здоровье

Сейчас читают: 205
politeka.net

посуду вручную. Чтобы убедиться, что посуда действительно чиста и готова к следующему использованию, следует выполнить определенные действия.

Также важно осторожно мыть вручную, чтобы на посуде не осталось сколов и царапин. Чтобы найти лучшие советы и методы, мы обратились к экспертам по уборке, чтобы узнать, как правильно мыть посуду вручную, чтобы она оставалась дезинфицированной и блестящей.Прежде чем начать мыть посуду вручную, Кэти Бартон, руководитель отдела уборки в Homedit, рекомендует сначала соскоблить излишки пищи из грязной посуды. «Если этого не сделать, раковина будет наполнена едой и грязью, из-за чего ваша посуда станет грязной», – предупреждает она.

Она также отметила, что избыток пищи в раковине также может отрицательно повлиять на вашу сантехнику, особенно если ваши тарелки покрыты жирными или крахмалистыми засоряющими трубы.Используйте сливную пробку, чтобы закрыть раковину или большую ванную для мытья посуды.

Наполните раковину или ванночку горячей водой, а затем добавьте несколько капель вашего любимого средства для мытья посуды.Когда ваша раковина наполнится мыльной водой, Бартон рекомендует намочить все кастрюли и сковородки с прилипшей пищей. «Приблизительно через 20-30 минут еда распушится, и вы можете соскоблить ее резиновой лопаткой или вытереть бумажным полотенцем», — сказала она.

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA