Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Украина

Сразу станете чувствовать себя лучше: как побороть весенний авитаминоз и укрепить здоровье

Сейчас читают: 161
ukrainianwall.com

Из-за недостаточного количества солнечного света и нестабильного питания организм может стать уязвимым перед весенним авитаминозом, особенно после зимы.

Как бороться с этим состоянием и укрепить свое здоровье рассказала ТСН. Авитаминоз возникает из-за дефицита витаминов в организме, что может приводить к различным проблемам со здоровьем.

Важно отказаться от вредных привычек, сбалансировать питание и избегать чрезмерного употребления кофе, поскольку кофеин может уменьшить количество витаминов группы В.

Для профилактики авитаминоза рекомендуется сбалансированное питание и при необходимости прием витаминных комплексов. Как лечить авитаминоз весной: Исключите из рациона вредные продукты, такие как сахар, жир и прессованные продукты, заменяя их овощами, фруктами, орехами, зеленью, рыбой, семенами, яйцами и молочными продуктами.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA