Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Украина

Это дешевка и безвкусица: какие ошибки в декоре дома делают его некрасивым и не уютным

Сейчас читают: 677
hyser.com.ua

Эксперт по декору и продаже недвижимости, Эрик Брамлетт, выделил основные ошибки, которые придают дому визуальную дешевизну и проявление безвкусицы.

Эти недочеты могут привлечь внимание не только потенциальных покупателей, если вы решите продать свое жилье, но и гостей, которые просто заглядывают к вам на чашку кофе.

Подпишись на Hyser. com. ua в Google News! Только самые яркие новости!Об этом пишет Daily Express. Что делает ваш дом визуально недорогим?Перебор вещейПри первом посещении вашего дома гости не должны сталкиваться с массой ненужных предметов и перегруженной мебелью.

Это может отпугнуть как гостей, так и покупателей, особенно если вы выставляете дом на продажу. Избыток предметов создает атмосферу хаоса и неприглядную обстановку, что может отпугнуть потенциальных покупателей.

Читать на hyser.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA