Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Украина

Здоровье кожи: как ее изменения могут отражать состояние организма

Сейчас читают: 763
ukrainianwall.com

Ваша кожа - это своего рода зеркало вашего здоровья. Иногда она может посылать сигналы о проблемах, которые могут быть не только косметическими, но и связанными с общим состоянием вашего организма.

Поэтому важно обращать внимание на любые изменения, которые могут происходить с вашей кожей, такие как необычные пятна или изменения в цвете.

Об этом сообщает Express. Покраснения на коже могут быть результатом ряда причин. Например, розацеа или акне могут проявляться через покраснение.

Это также может быть реакция на аллергены или раздражители. Важно следить за реакцией вашей кожи на различные косметические продукты и обращаться к дерматологу, если вы замечаете постоянное покраснение без видимых причин.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA