Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина здоровье наука Продукты сердце деменция Украина

Оливковое масло укрепит здоровье, но подойдет не каждый сорт: как его правильно выбирать

Сейчас читают: 765
focus.ua

Полное полезными веществами и способное придать блюдам особый вкус, оливковое масло может стать отличным помощником в укреплении нашего здоровья, но только если правильно выбрать лучший его сорт.

Простая бутылка оливкового масла, распространенный ингредиент во многих блюдах, на самом деле является не обычной добавкой, улучшающей вкус различных блюд, а самым настоящим стражем нашего здоровья, укрепляющим его с каждой порцией.

Данное масло способно помочь нам справиться со множеством болезней, от поддержания сердца в норме до борьбы с деменцией и снижением когнитивных способностей.

Но не все оливковые масла созданы одинаковыми. Путь от оливковой рощи до вашей кухни играет большую роль в том, насколько полезным оно окажется, пишет CNN Health.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA