Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина советы полезные советы поради Украина

Как избавиться от неприятного запаха на ногах: эти советы сохранят ваше здоровье

Сейчас читают: 171
politeka.net

избавиться . Запах происходит от бактерий, живущих на этих ногах, а также в грязных носках и покрывающих их обуви . Эти бактерии лишаются отходов, как и люди.

И это отходы, которые так пахнут гнилью. Когда ноги сильно потеют, они могут стать хозяином для некоторых зловонных бактерий.

Есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы сохранить свои ноги чистыми, сухими и избавиться от неприятного запаха. Вот шесть советов по вонючим ногам.Эфирные масла могут быть достаточно сильными и могут раздражать кожу.

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA