Евгений Куйвашев Свердловская обл. Екатеринбург Общество коронавирус связь Евгений Куйвашев Свердловская обл. Екатеринбург

Владельцы баров не поняли указ Куйвашева по COVID-ограничениям. «Боимся нарваться на штрафы»

Сейчас читают: 355
ura.news

Некоторые владельцы ресторанов, кафе и баров Екатеринбурга не поняли формулировку указа губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева об ограничениях в связи с коронавирусом.

Об этом они на условиях анонимности сообщают URA.RU. Формулировка, опубликованная в официальном telegram-канале свердловского оперштаба, звучит следующим образом: «запрещены все зрелищно-развлекательные мероприятия с очным присутствием людей при оказании услуг общественного питания.

Запрещено проведение концертов и иных зрелищных мероприятий вне специально предназначенных для этого мест». «Исходя из документа вообще непонятно, как вести бизнес в этих условиях?

Можно ли официально приглашать гостей? Могут ли выступать диджеи? А если не диджеи, а лекторы или другие спикеры? Вот только путают нас и боимся нарваться на штрафы», — рассказал URA.RU один из владельцев ресторанов, которые работают после 23 часов. «Что является общественным питанием?

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA