Евгений Куйвашев Россия Свердловская обл. Общество Бизнес шоу бизнес Евгений Куйвашев Россия Свердловская обл.

Олимпийский чемпион пожаловался Куйвашеву на новые ковидные ограничения

Сейчас читают: 368
znak.com

Многократный чемпион России, Олимпийский чемпион и призер международных соревнований по спортивной гимнастике Никита Лежанкин обратился к губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву после новых коронавирусных ограничений, введенных в регионе.

В своем Instagram владелец парка активных развлечений «Отрыв» сказал, что закрытие развлекательных центров и спортивных детских секций на ближайшие две недели плохо скажется на его бизнесе. «Я два года наблюдаю за этой ситуацией, но мое терпение подходит к концу.

За время пандемии наши развлекательные центры и спортивные секции закрывали уже множество раз. Но поддержка, оказываемая при закрытии, — просто ничто, по сравнению с многомиллионной арендой, зарплатой сотрудников, обслуживанию по кредитам и многих других расходов.

И вот в очередной раз нас закрывают, на этот раз не предлагая никакой помощи», — написал Лежанкин.Он добавил, что все обращения, которые он посылал ранее в адрес правительства, остались без ответа. «У меня к вам несколько вопросов: каким образом мы должны выживать?

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA