Евгений Куйвашев Свердловская обл. Екатеринбург Общество школы школьник Евгений Куйвашев Свердловская обл. Екатеринбург

Родители екатеринбургских школьников игнорируют указ Куйвашева

Сейчас читают: 188
ura.news

Родители екатеринбургских школьников приводят детей на занятия в учебные заведения, не смотря на то, что с сегодняшнего дня в Свердловской области школьники отправлены на дистанционное обучение, а первоклассникам продлили каникулы.

Соответствующий указ подписал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Информация об этом появилась в чате общественной организации «Роднадзор».«Я отправила заявления по алгоритму „Роднадзора“.

Выводить завтра буду. Возьму день в счет отпуска, чтобы провожать и встречать на всякий случай», — написала горожанка.«В прошлый дистант мой ребенок тоже учился, благодаря вашим инструкциям.

В этот раз у нас случился нежданчик. В понедельник сын руку сломал, если бы не это происшествие, тоже в школу бы пошел», — поделилась другая участница telegram-канала «Роднадзора». «Школа №125 В Екатеринбурге.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA