Сегодня в новостях
Анна Попова
Анна Юрьевна Попова (род. 18 октября 1960, Ростов-на-Дону, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека — Главный государственный санитарный врач Российской Федерации с 23 октября 2013 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2013). Врач-эпидемиолог, гигиенист, доктор медицинских наук, профессор.
Об этом же в других СМИ
Анна Попова Евгений Куйвашев Свердловская обл. Общество коронавирус дети Анна Попова Евгений Куйвашев Свердловская обл.

Губернатор передумал и заявил, что коронавируса больше не надо бояться – слова идут вразрез с делами

Сейчас читают: 729
newdaynews.ru

Ошеломительное заявление сделал сегодня свердловский губернатор Евгений Куйвашев в своем . Чиновник внезапно заявил, что времена, когда коронавирус убивал, прошли, а значит, бояться его больше не нужно. «С утра прочитал статью об исследовании американских и японских ученых, которые изучают омикрон и проводят исследование на мышах и хомяках.

Они пришли к выводу, что этот штамм коронавируса гораздо легче, чем все предыдущие. Я понимаю, что за последние два года мы привыкли бояться коронавируса.

Все слышали про случаи, когда практически здоровый человек «сгорал» за пару дней. Но думаю, что эти времена прошли», – написал Куйвашев.

Его заявление внесло настоящую сумятицу – буквально накануне власти Свердловской области по коронавирусу для детей. С сегодняшнего дня школьников отправили на дистант и запретили несовершеннолетним ходить в секции и на тренировки, а также посещать торговые центры без взрослых. «Сначала ввести дистант, всё закрыть, потом говорить «ну, ничего страшного», – пишет в инстаграме у губернатора ig_molot.

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA