Евгений Куйвашев Россия Свердловская обл. Президент Общество Выборы Евгений Куйвашев Россия Свердловская обл. Президент

Свердловский губернатор собирает мэров в VIP-санатории. Их ждет разговор о главном событии года

Сейчас читают: 247
ura.news

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев собирает мэров на ежеквартальное закрытое совещание 8 и 9 февраля. Встреча традиционно пройдет в санатории «Гранатовая бухта» под Сысертью и будет посвящена предстоящим выборам главы региона, сообщили URA.RU несколько источников в областной власти.«Губернатор устраивает очередной совет глав в „Гранатовой бухте“.

Встреча пройдет в два дня, Куйвашева ждут в среду [9 февраля]. Речь пойдет о сентябрьской кампании», — поделился собеседник, знакомый с ходом подготовки совещания.

Другой инсайдер добавил, что мероприятие пройдет в виде тренинга — мэров в игровой форме продолжат готовить к губернаторским выборам.Планируется, что в рамках учебы глав поделят на команды и предложат за короткое время решить некие управленческие задачи.

На предыдущем таком совещании, в декабре 2021-го, мэрам были даны кейсы, подобные тем, что изучают губернаторы на семинарах администрации президента РФ.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA