Евгений Куйвашев Свердловская обл. Общество Студенты Евгений Куйвашев Свердловская обл.

На Среднем Урале колледжи и школы перевели на удаленку из-за COVID-19

Сейчас читают: 990
rg.ru

В Свердловской области учеников 2-8 классов, студентов колледжей и техникумов перевели на две недели на дистанционное обучение - со 2 по 16 февраля.

Первоклассников отправили на каникулы на такое же время.О новом противокоронавирусном решении сообщил губернатор Евгений Куйвашев на своей странице в Instagram.

Помимо этого, есть и другие защитные меры. Так, детям до 17 лет снова будет нельзя попасть в торговый центр без родителя. Исключение сделают для студентов, так как их родители могут быть в другом городе.

Детям до 18 лет запретили посещать спортивные организации и клубы, детские игровые комнаты и развлекательные центры в ТЦ. Кружкам и секциям порекомендовали работать дистанционно.Как отметил глава региона, часть ограничений вынуждает вернуть высокая заразность штамма "омикрон" и очереди в больницах.По данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, на Среднем Урале за сутки выявлено 2825 случаев заболевания.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA