Евгений Куйвашев Елен Владимиров Свердловская обл. Екатеринбург Общество коронавирус СМИ Евгений Куйвашев Елен Владимиров Свердловская обл. Екатеринбург

Барам и ресторанам снова нельзя работать по ночам

Сейчас читают: 300
newdaynews.ru

Сегодня, 3 февраля, в Свердловской области закончился период, в течение которого заведениям общественного питания можно было работать после 23:00.

Будут ли послабления для баров и ресторанов продлены, пока неизвестно. В оперштабе «Новому Дню» заявили: «Обо всех принятых решениях мы оперативно сообщаем СМИ и жителям области».

Напомним, разрешение на работу по ночам было установлено сначала до 20 января, затем – до 27 января, затем – до 3 февраля. Вчера губернатор Евгений Куйвашев , что времена, когда коронавирус убивал, прошли, а значит, бояться его больше не нужно. «С утра прочитал статью об исследовании американских и японских ученых, которые изучают омикрон и проводят исследование на мышах и хомяках.

Они пришли к выводу, что этот штамм коронавируса гораздо легче, чем все предыдущие. Я понимаю, что за последние два года мы привыкли бояться коронавируса.

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA