Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Белоруссия

Институт мясо-молочной промышленности разрабатывает продукты для персонифицированного питания

Сейчас читают: 421
produkt.by

Белорусскими прошутто и панчеттой, хамоном и бастурмой никого не удивишь. У каждого из отечественных мясокомбинатов целая линейка импортозамещающей продукции, выпущенной по рецептурам Института мясо-молочной промышленности НПЦ НАН Беларуси по продовольствию. На нашей же мясной тарелке будут свиные котлетки в форме зверушек (можно и в виде столь популярного дракона), куриные крылышки без костей, говяжьи отбивные.

Ну и в придачу — специализированные мясные пироги... Все, как лучший кулинар, приготовит 3D-принтер из смесей по рецептурам ученых.

Форма продукта, дизайн, вкус, консистенция и другие параметры могут быть заданы под индивидуальные физиологические потребности любого человека.

Но это будет натуральный мясной продукт, выделяет преимущество инновационной разработки Ирина Калтович, заведующая сектором комплексных исследований мясных продуктов, кандидат технических наук:— Это не искусственное мясо, не его аналоги, не какие-то растительные добавки.

Читать на produkt.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA