Эммануэль Макрон Гитанас Науседа Франция Украина Париж Вильнюс Молдавия Литва Политика Общество Выборы события Эммануэль Макрон Гитанас Науседа Франция Украина Париж Вильнюс Молдавия Литва

Десять важнейших ожидаемых событий 2024 года - ОБОЗРЕНИЕ BNS

Сейчас читают: 210
obzor.lt

Информационное агентство BNS представляет ожидаемые самые интересные и важные события этого года. ЧЕМПИОНАТ. Год начнется с погружения в мир льда, музыки и танца – чемпионат Европы по фигурному катанию 2024 года пройдет в Каунасе, на арене Zalgirio arena, 10–14 января.

Соревнования такого уровня по этому виду спорта пройдут в Литве впервые. КУЛЬТУРНЫЙ СЕЗОН ВО ФРАНЦИИ. 12 марта президенты Литвы и Франции Гитанас Науседа и Эммануэль Макрон откроют в Париже одно из важнейших культурных мероприятий для обеих стран.

С 12 сентября по 12 декабря сезон литовской культуры пройдет в различных городах и регионах Франции. Будет отобрано около 100 проектов, в которых французская общественность будет знакомиться с современной литовской культурой посредством различных форм культуры и искусства, дискуссий и презентаций.

САММИТ «ТРЕХ МОРЕЙ». Президенты тринадцати европейских стран встретятся 11 апреля в Вильнюсе, чтобы обсудить вопросы укрепления трансатлантического сотрудничества, создания устойчивой инфраструктуры и развития более гибких взаимных отношений.

Читать на obzor.lt
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA