Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Одесса прогноз магнитные бури Украина Одесса

Магнитные бури 12 января 2024 года | Новости Одессы

Сейчас читают: 484
odessa-life.od.ua

В пятницу, 12 января 2024 года, существенных магнитных бурь не ожидается. В течение последних 24 часов солнечная активность была на умеренном уровне.Прогноз космической погоды предоставили Одесской обсерватории Радиоастрономического института НАН Украины.– это возмущение магнитного поля Земли, вызванные вспышками на Солнце.

Такие колебания могут оказывать негативное влияние на работу систем связи, а также человеческое здоровье. Даже небольшое повышение активности может отразиться на здоровье.Магнитные бури могут оказывать негативное влияние на здоровье людей.

Предупреждения о магнитных бурях помогают контролировать факторы риска инфарктов и инсультов в дни, предшествующие этим типам солнечных явлений.Большинство людей переносят магнитные бури без большого вреда для здоровья и без серьезных симптомов.Чтобы магнитные бури не навредили здоровью, придерживайтесь правил здорового образа жизни в опасные дни:

Читать на odessa-life.od.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA