Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Пермь округ Кунгурский Общество Россия Пермь округ Кунгурский

Что происходило на дорогах Кунгурского округа на прошлой неделе? ГАИ расскажет

Сейчас читают: 857
iskra-kungur.ru

С 1 по 7 января 2024 года на территории Кунгурского муниципального округа зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести, 3 водителя ставших участниками ДТП, находились в состоянии опьянения. Сотрудниками Госавтоинспекции за указанный период пресечено 279 административных правонарушений, из них: - 7 водителей управляли транспортными средствами в состоянии опьянения; - 1 водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения; - 7 фактов нарушения правил перевозки детей-пассажиров в автомобиле; - 25 нарушений правил дорожного движения совершено пешеходами; - 7 водителей не предоставили преимущество в движении пешеходам; - 10 нарушений, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения. Госавтоинспекция Кунгурского муниципального округа призывает водителей не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, а воспользоваться услугами такси или пассажирским транспортом.

О нарушениях правил дорожного движения необходимо сообщать по телефонам: Дежурная часть Межмуниципального отдела МВД России “Кунгурский” 6-20-02; отдел Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России “Кунгурский” 2-81-39, 3-12-01. По информации отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Кунгурский». Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Читать на iskra-kungur.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA