Биньямин Нетаниягу Франция Израиль Катар Биньямин Нетаниягу Франция Израиль Катар

У Израиля нет подтверждений, что заложники в Газе получили лекарства

Сейчас читают: 892
vesty.co.il

Лекарства и медицинские средства, отправленные через посредников израильским заложникам в Газе, вероятно, до сих пор им не переданы.

По состоянию на среду, 24 января, Израиль не получил никаких сигналов или подтверждения, что это произошло. Это не означает, что препараты не достигли похищенных, однако даже посредники ничего не говорят по этому поводу.

Известно лишь, что груз медикаментов поступил в сектор вечером 17 января. О дальнейшей его судьбе ничего не сообщается. Представитель МИД Катара накануне, 23 января, прокомментировали передачу медикаментов в сектор Газы, заявив лишь, что «по согласованию с Францией было доставлено 11 тонн медицинских грузов, включая лекарства для похищенных израильтян».

22 января премьер-министр Биньямин Нетаниягу встретился с министром обороны Франции Себастьяном Лекорню, прибывшим в Израиль с визитом.

Читать на vesty.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA