Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Париж Израиль Катар Франция Париж Израиль Катар

Франция требует доказательств, что лекарства дошли до заложников в Секторе Газа

Сейчас читают: 326
news.israelinfo.co.il

Во время визита министра иностранных дел Франции Стефана Сежурне официальный представитель заявил, что Париж работает с Катаром, чтобы получить доказательства того, что лекарства были доставлены, как было обещано в сделке с ХАМАСом.

Франция хочет от ХАМАСа доказательств того, что лекарства, отправленные для израильских заложников, удерживаемых террористическими группировками в секторе Газа, дошли до них, сообщил The Times of Israel в понедельник член окружения министра иностранных дел Франции  во время визита дипломата в страну.«Мы знаем, что лекарства фактически поступили в Газу», — сказал чиновник на условиях анонимности. «Вопросы их передачи заложникам решались при посредничестве Катара.

Теперь мы ожидаем получить поддающиеся проверке доказательства того, что лекарства дошли до своих бенефициаров».Министр Кац попросил Францию обратиться к Катару, чтобы получить доказательства.

Министр иностранных дел Франции ответил, что его страна уже работает над этим вопросом, и заявил, что «если выяснится, что лекарства не дошли до похищенных - будут серьезные последствия".

Читать на news.israelinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA