Камила Валиева Россия Москва Германия Фигурное катание Камила Валиева Россия Москва Германия

Врач Шветский уверен, что нашёл все доказательства своей невиновности в деле Валиевой

Сейчас читают: 279
sport.ru

Фигурное катание. Врач сборной России по фигурному катанию на Олимпийских играх 2022 года Филипп Шветский прокомментировал отказ немецкого журналиста Хайо Зеппельта реагировать на решение Никулинского суда об удовлетворении иска по делу о защите чести, достоинства и деловой репутации. "В соответствии с гражданским процессуальным законодательством, суд не вправе проводить розыскные мероприятия, но он обязывал нас найти контакты ответчика и информировать его о ходе дела и судебных решениях.

Это было сделано в полном объёме, что подтверждается почтовыми уведомлениями, включая две повестки на судебные заседания, а также всей перепиской, включая телефонные звонки и электронную почту с моей стороны.

Весь процесс также отражён на сайте суда общей юрисдикции города Москвы. Несмотря на сложности международного общения, всё было сделано в рамках закона, иначе суд бы прекратил дело.

После публикации мотивированной части решения суда Никулинского района, я надеюсь, что это развеет сомнения ответчика по поводу моих утверждений и поднимет вопросы о достоверности результатов моего исследования", - сказал Шветский.

Читать на sport.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA