Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ

Врач объяснила, можно ли принимать витамины на голодный желудок

Сейчас читают: 601
planetanovosti.com

Витамины являются неотъемлемыми составляющими для обеспечения здоровья и нормального функционирования организма. Они играют ключевую роль в обмене веществ.

Важно знать, что может произойти, если употреблять витамины на пустом желудке. Об этом сообщают со ссылкой на .Большинство здоровых взрослых людей обычно обеспечиваются витаминами через рациональное, разнообразное питание.

Те, кто не получает достаточное количество витаминов из пищи, могут использовать витаминные добавки. Однако возникает вопрос, можно ли принимать витамины на голодный желудок.

Диетолог Кристи Браун подчеркивает, что некоторые типы витаминов, в частности витамины A, D, E и K, могут быть особенно опасными на пустом желудке и могут вызвать проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Читать на planetanovosti.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA