Виталий Глагола Украина Закарпатская обл. врачи изнасилование Закарпатье Виталий Глагола Украина Закарпатская обл.

На Закарпатье врач насиловал пациентов - журналист

Сейчас читают: 544
korrespondent.net

Врач давал пациентам препарат, от которого они теряли сознание, после чего насиловал и снимал это на телефон. В Закарпатской области врач Иршавской больницы насиловал своих пациентов, пока те находились под действием препаратов.

Об этом в четверг, 7 марта, сообщил журналист Виталий Глагола. По его словам, врач на рабочем месте давал своим пациентам препараты, от которых они либо теряли сознание, либо не могли понять, что происходит вокруг.

В это время врач "совершал действия сексуального характера в отношении пациента, которые он снимал на камеру собственного телефона".

Как пишет Глагола, во время процессуальных действий у него обнаружили несколько сотен интимных фото и видео пациентов. "Также если жертва сексуальных утех этого больного подонка звонила ему, то у него на заставке появлялось фото жертвы интимного характера, которое он делал раньше", - добавил журналист.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA