Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Сергей Обухов Россия Пресс-Служба здоровье Политика Общество Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Сергей Обухов Россия Пресс-Служба

Зюганов рассказал о состоянии своего здоровья

Сейчас читают: 838
pnp.ru

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сообщил, что чувствует себя хорошо; врачи еще наблюдают за здоровьем политика. Об этом информирует РИА «Новости».Днем ранее в пресс-службе КПРФ сообщили «Парламентской газете», что Зюганов, у которого пару дней назад появились признаки респираторного заболевания, находится в больнице по рекомендации врачей.

Позднее секретарь центрального комитета партии Сергей Обухов рассказал, что что Зюганова уже обследовали, «ситуация нормальная», и посоветовал лидеру коммунистов не «дожидаться внутрибольничной инфекции».

В КПРФ рассказали о самочувствии Зюганова «Держусь, держусь, в целом нормально, рабочее (состояние — Прим. ред)», — сказал Зюганов агентству и добавил, что медики пока проверяют его здоровье.На этой неделе стало известно, что в Центральной клинической больнице из-за заражения омикрон-штаммом коронавируса также находится лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA