Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Россия Израиль Пресс-Служба здоровье Политика Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Россия Израиль Пресс-Служба

Зюганов рассказал о состоянии госпитализированного Жириновского

Сейчас читают: 158
iz.ru

Глава ЛДПР Владимир Жириновский, который ранее был госпитализирован, поправляется. Об этом заявил во вторник, 22 февраля, лидер КПРФ Геннадий Зюганов в ходе заседания фракции в Госдуме.«Жириновский поправляется», — сказал Зюганов.Накануне пресс-служба ЛДПР призвала не ориентироваться на анонимные источники, которые распространяют данные о состоянии здоровья лидера партии.

Так в политсиле отреагировали на сообщения, которые распространили Telegram-каналы, согласно им состояние Жириновского тяжелое, а поражение легких составляет 50–75%.18 января стало известно, что лидеру ЛДПР, вероятно, потребуется операция.

По данным РЕН ТВ, пока врачи считают, что состояние политика не позволяет провести оперативное вмешательство.До этого, 14 февраля, Telegram-канал «112» сообщил, что у Жириновского начались воспалительные процессы в головном мозге.

В свою очередь, в партии назвал это заявление слухами и домыслами.О том, что Жириновский находится в больнице с «Омикрон»-штаммом коронавируса, стало известно 9 февраля.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA