Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Александр Ющенко Россия коронавирус Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Александр Ющенко Россия

Зюганов рассказал о состоянии Жириновского

Сейчас читают: 616
ren.tv

Госпитализированный с коронавирусом лидер ЛДПР Владимир Жириновский поправляется, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов. "[Владимир] Вольфович поправляется", - сказал он на заседании фракции КПРФ.

Напомним, что о госпитализации Владимира Жириновского стало известно 2 февраля. Как сообщают представители ЛДПР, у политика диагностирован коронавирус.

Ранее в пресс-службе ЛДПР уточнили, что "Владимир Вольфович постепенно, но верно идет на поправку". В Кремле пожелали здоровья и скорейшего возвращения в строй.

Зюганова госпитализировали в Центральную клиническую больницу  уже 11 февраля. Пресс-секретарь КПРФ Александр Ющенко уточнял, что его отправили на лечение из-за непростой эпидемиологической ситуации. .

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA