Владимир Жириновский Вячеслав Володин Геннадий Зюганов Владимир Вольфович Жириновский Россия Днр Лнр коронавирус Владимир Жириновский Вячеслав Володин Геннадий Зюганов Владимир Вольфович Жириновский Россия Днр Лнр

"Намного лучше": в Госдуме рассказали о состоянии Жириновского

Сейчас читают: 110
ren.tv

В Госдуме на заседании, на котором решался вопрос о ратификации договора о дружбе и помощи ДНР и ЛНР, сообщили и о состоянии Владимира Жириновского, находящегося в больнице с коронавирусом под наблюдением врачей.  "Сегодня нет среди нас Владимира Вольфовича Жириновского.

С ним вчера разговаривали, ему намного лучше, он очень хотел сегодня выступить, но врачи не отпускают", - рассказали в Госдуме.

В ведомстве выразили надежду, что глава ЛДПР сможет вернуться к полноценной работе в зале пленарных заседаний уже в марте. Ранее о состоянии Жириновского рассказал лидер КПРФ Геннадий Зюганов, который сам оказался в той же больнице с коронавирусом.

Состояние коллеги он оценил кратко, сказав, что "Вольфович поправляется". О госпитализации Владимира Жириновского стало известно 2 февраля.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA