Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Вячеслав Володин Геннадий Зюганов Владимир Вольфович Жириновский Россия Израиль здоровье Политика госдума Вячеслав Володин Геннадий Зюганов Владимир Вольфович Жириновский Россия Израиль

В Госдуме рассказали о состоянии здоровья госпитализированного Жириновского

Сейчас читают: 501
iz.ru

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский поправляется, но присутствовать на заседании Госдумы пока не может. Об этом заявил во вторник, 22 февраля, спикер ГД Вячеслав Володин.«Сегодня нет среди нас Владимира Вольфовича Жириновского.

Я вчера с ним разговаривал, ему намного лучше, он очень хотел сегодня выступить, но врачи не отпускают. Надеюсь, что мы его увидим в зале уже в ходе мартовских заседаний», — сказал Володин на пленарном заседании Госдумы.Ранее в этот день лидер КПРФ Геннадий Зюганов также заявил, что Жириновский поправляется.Накануне пресс-служба ЛДПР призвала не ориентироваться на анонимные источники, которые распространяют данные о состоянии здоровья лидера партии.

Так в политсиле отреагировали на сообщения, которые распространили Telegram-каналы, согласно им состояние Жириновского тяжелое, а поражение легких составляет 50–75%.18 января стало известно, что лидеру ЛДПР, вероятно, потребуется операция.

По данным РЕН ТВ, пока врачи считают, что состояние политика не позволяет провести оперативное вмешательство.До этого, 14 февраля, Telegram-канал «112» сообщил, что у Жириновского начались воспалительные процессы в головном мозге.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA