Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Александр Ющенко Россия Москва Политика Общество самит Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Александр Ющенко Россия Москва

Зюганова не отпустили из больницы: внук лидера КПРФ рассказал о состоянии деда

Сейчас читают: 561
newzfeed.ru

Лидер Коммунистической партии России Геннадий Зюганов по-прежнему остается в стационаре под наблюдением врачей. Об этом сообщил его пресс-секретарь Александр Ющенко днем в среду, 16 февраля.

Сам Геннадий Андреевич утром заявил журналистам, что нормально себя чувствует и его выписали. Но как оказалось, политик поспешил попрощаться с ЦКБ – медики не отпустили 77-летнего пациента домой. "Курс профилактического лечения он прошел, чувствует себя отлично, готов выписаться, но врачи решили еще денек-два посмотреть", – приводит "МК" слова Ющенко.

Внук лидера КПРФ Леонид Зюганов подтвердил, что дед в больнице, но в целом в порядке. "Не было ничего критичного. Он то ли с ОРВИ, то ли с чем-то поступил, все это раздули – "страшный коронавирус"!

Вообще, он планово всегда ложится – в его возрасте, сами понимаете", – пояснил Леонид в разговоре с Daily Storm. Он заверил, что буквально накануне беседовал с дедушкой по телефону, голос у него был "очень бодрый", и обсуждали они не здоровье, а "политические истории".

Читать на newzfeed.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA