Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Николай Коломейцев Россия Москва здоровье Политика Общество Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Николай Коломейцев Россия Москва

В КПРФ рассказали о здоровье госпитализированного Зюганова

Сейчас читают: 590
mir24.tv

Российский политик, лидер КПРФ Геннадий Зюганов чувствует себя хорошо, заявил замглавы фракции КПРФ Николай Коломейцев. Вопрос о его пребывании в ЦКБ находится на контроле у лечащего врача, сообщает РИА «Новости».

Ранее стало известно, что Зюганов был госпитализирован в Центральную клиническую больницу Москвы. Такое решение было принято в профилактических целях, с учетом эпидемиологической обстановки и перенесенных пациентом операций.

Отмечается, чтоу лидера КПРФ проявились симптомы ОРВИ, однако обследование не выявило признаков поражения легких. Сам Геннадий Зюганов рассказал, что чувствует себя нормально, но пока не в состоянии посещать заседания Государственной Думы.

Напомним, что в той же больнице проходит лечение лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Его госпитализировали с коронавирусной инфекцией.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA