Геннадий Зюганов Николай Коломейцев Александр Ющенко Сергей Обухов Россия Израиль Политика госдума коммунисты Геннадий Зюганов Николай Коломейцев Александр Ющенко Сергей Обухов Россия Израиль

В КПРФ назвали возможные сроки выхода Зюганова на работу в Госдуму

Сейчас читают: 731
iz.ru

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов может выйти на работу в Госдуму после лечения в Центральной клинической больнице (ЦКБ) уже на следующей неделе.

Об этом в пятницу, 18 февраля, рассказал депутат нижней палаты парламента Александр Ющенко.В беседе с «РИА Новости» он отметил, что Зюганов после выписки из больницы «будет дома сегодня вечером».14 февраля о самочувствии Зюганова рассказал первый замглавы фракции коммунистов в Госдуме Николай Коломейцев.

Он сообщил о том, что лидер КПРФ чувствует себя хорошо.Как 11 февраля рассказал депутат Госдумы, секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов, в больнице лидер коммунистов находился с признаками ОРВИ.

Он отметил, что компьютерная томография показала отсутствие поражения легких.В тот же день Ющенко рассказал «Известиям», что Зюганов пошел на плановую госпитализацию по рекомендации врачей, когда появились первые признаки простудного заболевания — насморк и кашель.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA