Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Александр Ющенко Россия Москва Политика Общество инфекция Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Александр Ющенко Россия Москва

«Рвется в бой»: в КПРФ рассказали о состоянии госпитализированного Зюганова

Сейчас читают: 908
russ-news.org

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, госпитализированный с признаками острой респираторной вирусной инфекции, «рвется в бой» и намерен как можно скорее вернуться к работе в Госдуме.

О его состоянии со ссылкой на источники пишет Ura.ru в своем Telegram-канале. По данным портала, пока неизвестно, будет ли российский политик присутствовать на заседаниях на следующей неделе — врачи не называют точных сроков его выписки из больницы.

О том, что Зюганов находится в московской Центральной клинической больнице, стало известно 11 февраля. Его пресс-секретарь Александр Ющенко сообщил, что Зюганов лег в больницу в целях профилактики, поскольку хочет исключить всякого рода риски.

12 февраля сообщалось, что Зюганов не смог навестить лидера ЛДПР Владимира Жириновского, находящегося в том же медицинском учреждении, что и он.

Читать на russ-news.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA