Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина штат Флорида Украина штат Флорида

Жир будет таять на глазах: что нужно кушать перед сном, чтобы быстро похудеть

Сейчас читают: 334
ukrainianwall.com

Все говорят об одном и том же: необходимо избегать ужинать после шести вечера. Можно набрать лишний вес от сытного и жирного ужина.

Однако употребление продуктов, богатых белком за полчаса до сна, может помочь похудеть. Об этом пишет "ТСН". Научное исследование университета Флориды показало, что 30 граммов белка, употребленные перед сном, могут помочь сбросить лишний вес так же эффективно, как сбалансированное диетическое питание.

Творог - полезный источник белка, кальция и пребиотиков, которые благоприятно влияют на пищеварительную систему и здоровье сердечно-сосудистой системы.

Обезжиренный творог, к тому же, рекомендуется женщинам в период менопаузы, когда с организма выводится много кальция, необходимого для здоровья костей, зубов, ногтей и волос.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA