Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
здоровье продукты питания Еда

Стоматологи рекомендуют: эти продукты сохранят здоровье зубов

Сейчас читают: 439
dsnews.ua

Врачи-стоматологи рекомендуют употреблять творог, поскольку среди молочных продуктов в нем наибольшее количество кальция, необходимого для крепости зубов, передает "ДС" со ссылкой на Высокий Замок.

Причем творог нужно есть перед кислой пищей: на зубах образуется пленка, защищающая эмаль. Также кальций содержится в кунжуте, а в желтке – витамин D, необходимый для усвоения этого минерала.

Очень полезны для зубов морепродукты – они должны быть в рационе. Это скумбрия, щепа, минтай, лосось, содержащие много фтора, являющегося важным элементом для здоровья зубов.

В организм должен поступать и фосфор из жирных сортов мяса и рыбы, в которых содержатся и необходимые организму жирные кислоты Омега-3, снижающие уровень воспалительных и разрушительных процессов, делая десна прочными.

Читать на dsnews.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA