Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина здоровье наука Продукты исследование диета овощи долголетие Украина

Залог долголетия и крепкого здоровья: врач перечислила полезные продукты

Сейчас читают: 222
focus.ua

Продолжительная и здоровая жизнь требует от нас определенных усилий в разных аспектах нашей жизни, но это не что-то недостижимое, считают врачи.

Они советуют сфокусироваться на правильном питании. Для того, чтобы прожить долгую и здоровую жизнь не существует какого-то волшебного способа с легкостью укрепить здоровье, улучшение питания и активный образ жизни — это важные шаги в правильном направлении.

Врачи советуют сосредоточиться на цельной пище, так как подобрать идеальное сочетание полезных продуктов может оказаться непростой задачей, пишет HuffPost.

Доктор Линда Шиуэ советует следующие продукты, способные укрепить наш организм и предоставить ему все необходимые питательные вещества без жертвования вкусом блюд: Если вы будете есть эти продукты, то это приведет вас к долгой и здоровой жизни, говорит Шиуэ.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA