Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Пермский край Северодонецк Россия Украина Пермский край Северодонецк

Переселение россиян продолжается: Больницу в Северодонецке "возглавил" врач из Пермского края

Сейчас читают: 529
vchaspik.ua

Россия продолжает активно заселять временно оккупированные территории своими "гражданами". Один из последних примеров - прибытие доктора-хирурга из Пермского края, который теперь "возглавляет" местную больницу в "освобожденном" е области. Об этом сообщают пропагандистские ресурсы, передает .

Доктор из Пермского края отправился в зону временной оккупации в 2022 году в качестве врача-хирурга. С тех пор он продемонстрировал "высокий профессионализм и руководство больницей", которая, видимо, столкнулась с серьезными вызовами и нехваткой квалифицированных медицинских кадров, после прихода "русского мира".

Но он - не единственный "гастролер" из Пермского края. Пропагандисты сообщают, что в этой больнице работают и другие врачи из России, что подчеркивает тенденцию к заселению оккупированных территорий "своими" специалистами.

Этот случай не является изолированным. Многие специалисты вынуждены были покинуть свои родные регионы из-за оккупации, что  и в других сферах.

Читать на vchaspik.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA