Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Украина

К вам начнут заигрывать подростки: как приготовить эффективную маску для лица из сметаны, которая омолодит вас

Сейчас читают: 654
ukrainianwall.com

Кожа лица требует регулярного ухода, чтобы оставаться молодой и здоровой. Омолаживающая маска для лица из сметаны - это простой и эффективный способ улучшить состояние кожи.

Подробнее о том, как приготовить омолаживающую маску для лица из сметаны, читайте в нашем материале. Ингредиенты: 2 столовые ложки нежирной сметаны 1 чайная ложка меда 1 чайная ложка свежего лимонного сока 1 чайная ложка оливкового масла (по желанию) Инструкции: В миске смешайте сметану, мед и лимонный сок до однородной массы.

Если ваша кожа сухая, добавьте 1 чайную ложку оливкового масла. Очистите лицо и шею теплой водой и высушите полотенцем. Нанесите маску на лицо и шею, избегая области вокруг глаз.

Оставьте маску на 15-20 минут. Смойте маску теплой водой и нанесите увлажняющий крем. Действие маски: Сметана содержит жирные кислоты, витамины и минералы, которые питают и увлажняют кожу.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA