Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Украина

Заболевания, которые легко пропустить: на какие опасные симптомы следует обратить внимание

Сейчас читают: 983
ukrainianwall.com

Когда люди обращаются к врачу с болями или дискомфортом, они надеются на правильный диагноз. Но это не всегда легко, а в некоторых случаях даже очевидные, казалось бы, диагнозы могут затмить настоящее заболевание.

С медицинской точки зрения это означает, что простое объяснение или распространенное заболевание более достоверный диагноз, чем сочетание редких совпадений и особых осложнений.

Об этом пишет "Наша мама". Депрессия или психическое заболевание Депрессия является частью психических заболеваний, о которых молчат из-за социальной стигмы.

Почему их часто не признают? Психосоматика означает, что психическое здоровье может так влиять на физическое благополучие, что возникают настоящие физические (соматические) симптомы. "Последствиями депрессии могут быть общее снижение физической работоспособности, проблемы с концентрацией внимания и частотой боли, сексуальная дисфункция, проблемы со сном и даже сердечно-сосудистые нарушения", - говорит врач-терапевт Климовская Елена.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA