Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Москва Вологодская обл. бюджет рубль Вологодская обл. Владимир Путин Россия Москва Вологодская обл.

Врио главы Вологодской области назвал приоритетами модернизацию ЖКХ и здравоохранение

Сейчас читают: 749
smartmoney.one

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Приоритетными направлениями для Вологодской области в настоящее время являются вопросы модернизации жилищно-коммунального хозяйства, а также сферы здравоохранения и транспорта, доложил президенту РФ Владимиру Путину врио губернатора региона Георгий Филимонов.Путин поинтересовался у Филимонова о приоритетах​​​. "А что самое приоритетное в ближайшее время?" - спросил президент. "Приоритет: ЖКХ, модернизация ЖКХ; это здравоохранение, это решение вопроса кадров в здравоохранении, в первую очередь в сельских территориях; это вопросы обеспечения новыми квалифицированными кадрами системы образования, это очень важно; и вопросы дорожного хозяйства - ремонт дорог, вопросы транспорта, обеспеченность и связанность территорий", - сказал врио губернатора. "Дело в том, что территории огромные - 144,5 тысячи квадратных километров.В рамках этих новых программ в Стратегии-2.0 я отразил в качестве одной из программ, которые направлены на обеспечение связанности территорий, шесть новых междугородних маршрутов.Мы профинансировали, по 100 миллионов в год поставили, для того чтобы (проехать) с запада на восток - а там порядка восьми часов езды на автомобиле - от Вытегры до Великого Устюга", - отметил он.

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA