Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
женщины рак груди

Вредно ли носить бюстгальтер, влияет ли это на форму груди, ответил врач

Сейчас читают: 292
apostrophe.ua

Существует много мифов, связанных с женским здоровьем, и одни из самых популярных касаются ношения бюстгальтера. Одни женщины думают, что без этого элемента нижнего белья грудь быстро потеряет свою форму, потому носят его даже дома.

Другие боятся, что бюстгальтер "пережимает" грудь и провоцирует болезни молочной железы, включая рак. Что из этого правда, на канале гинеколога Людмилы Шупенюк рассказал маммолог Евгений Божок.

Фото: pexels.com Что касается влияния бюстгальтера на поддержание формы груди, то здесь врач все зависит от ее размера. "Если молочные железы небольшие, 1-2 размера, то не так принципиально, носит ли женщина бюстгальтер.

Орган не является тяжелым, и со временем окажется там, где должен быть. Ничего не изменится. Но если молочная железа достаточно большая, тяжелая, то ношение бюстгальтера полностью оправдано.

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA