Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ

Врач назвала три способа, которые помогут быстро уснуть

Сейчас читают: 965
planetanovosti.com

Как быстро уснуть / фото: freepik.com Конечно, сон является ключевой составляющей здоровья. Большинству людей для обеспечения хорошего самочувствия нужно спать по крайней мере 7 часов ежедневно.

Однако если вы долго не можете заснуть, есть несколько рекомендаций, которые могут помочь вам заснуть. Об этом сообщают со ссылкой на Существует много способов, которые могут помочь вам быстрее заснуть.

Некоторые из них могут быть менее эффективными, а другие — действительно помогать лучше. Доктор Дейзи Мэй, эксперт по сну из Get Laid Beds, предоставила несколько советов, которые помогут быстрее заснуть. «Заставляйте себя не спать» — да, это кажется странным, но эксперт утверждает, что этот метод может быть более действенным, чем другие.  «Есть такое понятие как ‘парадоксальное намерение’, когда вы пытаетесь не заснуть, что фактически приводит к тому, что ваш разум реагирует засыпанием», — объясняет доктор Мэй. Все, что вам нужно сделать — лечь в постель, держать глаза открытыми как можно дольше и повторять себе «Не заснуть» или «Я не засну».

Верьте, ваши глазные мышцы устанут быстрее, чем вы ожидаете, и вы уснете очень быстро. Метод дыхания 4-7-8 является еще одним способом, который может помочь вам заснуть.

Читать на planetanovosti.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA